Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Ходим сюда на чумовой шоппинг, может это когнитивный диссонанс заставляет меня не думать об этом магазине как об ужасном (живу поблизости), а может и нет. Попробуем разобраться в моём совершенно нормальном отношении к нему и куче негативных отзывов ниже.
Претензия от народа (отзывы ниже) 1: проходы. Проходы узкие, не соответствуют требованиям, действительно, поэтому даже если вы что-то уроните, вы можете смело апеллировать этим фактом (поэтому в критической ситуации вы можете обернуть это себе в плюс, но я стараюсь судить объективно - это, на мой взгляд, основной минус).
Претензия 2: запах. Хочу сказать, что постоянно неприятного запаха я не наблюдала, какие-то отдельные случаи, возможно, были, но, мне кажется, в любом магазине в нашем городе периодически случаются такие казусы. В той же Гиперболе, где цены значительно выше, я замечала ужасный запах, который, причём, заставил унести ноги подальше в другой отдел.
Претензия 3: хамоватый персонал. Тут не соглашусь. Может мне везёт, конечно, но я прям с хамством ни разу не сталкивалась, хотя хожу, как минимум, раз в неделю (а вообще, почти каждый день :D). А также хочу отметить и сказать большое спасибо кассиру Василию (фамилия, кажется, Черемцов): мы его обожаем. Если вы попадёте на его хорошее настроение, вы уйдёте из этого магазина в прекрасном расположении духа.
Претензия 4: очереди. Здесь всё сносно. Очереди бывают, но не большие, когда людей много, открытых касс тоже много.
По поводу жёлтых ценников: это огромный плюс, конечно. Однако, будьте внимательны, читайте, смотрите, на сколько понизился товар (бывает, что снизили на 2-3 рубля), не нужно ли взять 2шт. товара, чтобы скидка действовала, не берите вслепую.
В целом, это совершенно обычный гипермаркет, небезупречный, но и не самый ужасный (у м. проспект Космонавтов есть, кажется, Пятёрочка - вот это действительно ад).