Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Бываю здесь не очень часто, и последнее посещение оставило неприятный осадок. Если Вы хотите приобрести здесь что-то из промтоваров, будьте готовы к тому, что цена на ценнике будет отличаться от цены на кассе, а еще к тому, что ценник внезапно исчезнет, и появится новый, выше,как будто все так и было. Так что лучше сфотографировать цену на товар, прежде чем взять его, а то может показаться, что у Вас галлюцинации. История произошла 16.11.15

Дело было так. Ранее покупала понравившиеся мне салатники в другом магазине из этой же сети (там, кстати, тоже цены отличались на ценнике и на кассе, но без разговоров деньги вернули и признали ошибку). Решила, что докуплю такой же салатник и поехала на Ясную. Там такой был и я взяла его (порядок цен запомнила, благо ценник был) и похожий, но на похожий даже не было цены, как я ни искала. Подошла на кассу. Попросила сперва сканировать цены. На первый , который я искала, цена оказалась чуть выше, чем на ценнике (если честно, ненамного, но все равно другая). Пригласили ответственного за промтовары и девушка подошла, взяла товары и ушла с ними. Потом вернулась и сказала, что она вообще не видит на витрине ценников, и сейчас подойдет и проверит в отделе. Сходила, потом мы подошли к стеллажу, и представляете, старого ценника нет(она его сняла, пока я стояла у кассы), а она подает из кармана мне новый, по той цене, что была на кассе, чуть повыше прежней. Я точно помню, что ценник был, я даже кодировку товара по штрих-коду проверяла перед тем, как подойти в кассу. Я ей об этом сказала. Она прикинулась, что не слышит этого, но, однако, предложила отдать мне эти несколько рублей. Я их не взяла. Решила, что лучше напишу претензию.

Подойдя на кассу, оплатила, но пошла искать охранника, чтобы написать претензию. Бумагу-шаблон для заявления мне несли 15 минут!!!! Я торопилась, поэтому, взяла с собой. Напишу и отвезу туда.

В общем, вранье в глаза и жульничество в этом магазине среди сотрудников процветает! Смотрите на ценники внимательнее.

Я не удивлюсь, что и на другую продукцию цена в этом "Мегамарте" может поменяться прямо на Ваших глазах, как у напёрсточника. Так что покупателям надо быть начеку, если уж они все-таки придут в этот магазин.