Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Вот этот вот жесть!!!!
Оставляю в шкафике для хранения вещей свой пакет, к слову, там были продукты, по этому проносить в торговый зал свой пакет не хотелось, мало ли какие претензии ко мне возникнут. Но нужно было кое-что докупить по этому пришлось зайти в Мегамарт.

И тут мне несказанно повезло, что я вовремя подхожу от кассы с купленным товаром!
Охранник, который обычно привозит тележки, не славянской внешности, Руслан или с этим созвучное имя, ковыряется ключом в моем ящике, пытаясь его открыть. рядом стоит какая-то тетка, видимо попросила его открыть этот ящик (а может они были в сговоре). На мой вопрос "Что Вы делайте" и демонстрацию ключа с биркой с номером ящика в ответ молчание обоих!!! Не, ну не... Я недоумеваю просто!!!!!!! Так еще никто и не извинился, мол не правы, залезли в чужой ящик. Да и охранник мог посмотреть и удостовериться тот ли ящик открывает!!!
К сожалению, не было времени написать жалобу и позвать администратора, о чем очень жалею!!! Но, слава Богу, хоть заявление в полицию не пришлось писать!!!
К слову, ящики на соплях держаться, замки менять надо!!!!

Ах да, вот еще что скажу!
Пару лет назад, не знаю как сейчас, там обвешивали!!! Колбаса которая лежала уже взвешенная не соответствовала своему реальному весу! Когда это спалили всегда проверяли на вес, в большинстве случаев он не соответствовал!

Ну и присоединюсь к остальным, что всегда загроможденные проходы!!!!!
И мясо обветренное на витринах!!! Фе!