Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Отвратительная работа охраны. Приняли за воровку, остановили на кассе, я показала чек. Говорят у вас должен быть лак для ногтей, вы его не оплатили, я отвечаю да потмоу что я его не взяла, назад положила. Они мне нет, пойдёмте на видео посмотрим. Потом говорит пройдёмте в зал покажете куда вы его положили. Пошли. Я показала, она мне тут нет такого лака, в другом месте где вы брали не такие. Так это уже ваши проблемы, что они перепутаны. Я именно поэтому и не взяла, что не нашла ценник на него там, где он лежал, пошла в другое место, зная что там тоже лаки у них. Нашла такие же, положила его на место получается, цена была вообще смешная около 50рублей и я брать его передумала. Приклейте на лаки магнитные наклейки, ценники, включите рамки на кассе! Охранница говорит пройдёмте на видео посмотрим. Ок, пошли, в какую то подсобку, зацепляясь за ящики. В комнатке сидит человек за компом, никакого видео мне не показывают. Охранница говорит отдайте и вам ничего не будет, говорю давайте я вам сумку и карманы покажу. Молчат, видимо не имеют права обыскивать. Начинает уже выбешивать, жарко, пакеты режут руки. Причём я в магазине провела минут 20 после этого лака, мясо брала, молочку, заморозку, на кассе в очереди. Посмотрели бы видео сами раз 10 уже, если оно было конечно. Потом внезапно отпускают, предлагают выйти через чёрный ход. Никаких объяснений, извинений. Отвечаю нет, у меня вещи ещё лежали в ящике у них. Ну она меня вывела наружу, проводила до касс и в спину уже бросила извините.

• У меня так бабушку чуть до слез не довели в том же магазине, тоже взяла лак для ногтей посмотреть, и так же повели её в какую то подсобку, только перед ней вообще не извинились, потом всей семьёй ей давление снижали 😔