Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Владимира Высоцкого, 12
  • Каменные палатки 110 м

Без клубной карты здесь делать нечего, однозначно. Цены на многие продукты выше чем у соседей. С карточкой скидка иной раз получается под 200р. со среднего чека. Обращайте внимание на акционные желтые ценники. Как правило, выгодные предложения. Смотрите на срок годности у молочки. Пару раз попадались древние йогурты.
Для меня главное достоинство...

Для меня главное достоинство мегамарта - колготки) я с них тащусь. Дешевле чем в специализированных магазинах качественные колготки 100 и 120 ден по 99 по 105р.
Бесят лабиринты из коробок около касс, колотит от узких проходов. Помните картину «Последний день Помпеи»? Её могли бы написать с мегамарта в час пик. Толчея и давка в узких улочках какого-нибудь средневекового города. Слева тебя давят телегой, справа толкают корзиной.
Раньше акционный товар на который давали скидку 50% за наклейки был высокого качества. Сейчас в основном какая-то фигня. Не ведитесь на фигню. Даже со скидкой оно того не стоит