Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Владимира Высоцкого, 12
  • Каменные палатки 120 м

Мегамарт один из находящихся рядом с домом магазинов. Радуют постоянно акциями на продукты (которые потребляются довольно часто в нашей семье), и сравнительно низкие цены, чем например в том же ашане.
Есть свежая выпечка, есть мясо на любой вкус. Частенько берем уже замаринованые стейки, ни разу не могла пожаловаться на их качество. Так же есть товары для житвотных. У меня дома кот, мой кот очень привередливая скотинка, поэтому беру всегда разные пакетики корма с разными вкусами.
Очень люблю салат Чукка с ореховым соусом (правда ореховый соус в свое время я ходила и искала по полкам наверное три-четыре недели, уж очень неудобно он был расположен).
Широкий выбор молочки, НО. К той полке с молочкой, которая находится дальше от касс иной раз лучше не подходить, потому что воняет от неё страшно прокисшими продуктами. Я даже не знаю к кому именно данная претензия относится, к магазину или к поставщикам, которые так плохо упаковывают товар.
Один раз взяла коробочку молока Ирбитского, в желтой коробочке 0,5 объем. Пришла домой, открыла, от запаха чуть не стошнило (срок годности был в порядке). Принесла обратно, была готова ругаться, но нет, никакой ругани, сразу товар вернули обратно, и остатки (а стояло данного молока на полки три коробочки, одну из которых я хапанула) сразу же убрали с витрины.
Хлеб, сладости и специи есть на любой вкус, я по специям вообще тот ещё "наркоман", скупаю все что увижу интересное.
Из минусов, так это наверное вечно сломанные двери, и персонал с быдловато-хамскими замашками. Причем последнее ни в коем случае не относится к кассирам, администраторам, или охране. Я имею ввиду, не знаю даже как называется их должность, поэтому скажу что это фасовщицы. Девушки которые взвешивают колбасные изделия, фрукты, мясо.
Один раз, видела как бабушка, пожилого возраста, хотела взять парочку только что вывезенных и испеченных булочек, как мадама из колбасного отдела, которая годится ей в правнучки как минимум подлетела, с воплем "Куда взяла старая, ещё не заведено". За бабушку вступился мужчина, стоящий рядом, окончание этой эпичной потасовки я не застала.
И с таким хамством от тех же "фасовщиц" сталкивалась не раз.
Но я человек простой, пришла, взяла, ушла, ни с кем в конфликты из них не лезу, потому что я их вижу в первый, и возможно в последний раз. Правда фасовщицы, надо сказать, не все такие. Но большая часть.
За три года сталкивалась и с плюсами в этом магазине, и с минусами. Твердую четверочку они заработали от меня. :)