Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Владимира Высоцкого, 12
  • Каменные палатки 110 м

Добрый день! В целом сетью гипермаркетов Мегамарт, я очень довольна находится в каждом районе города , всегда проходят какие-либо акции и т.д и все прекрасно. Но вчера 23.12.2015 в гипермаркете по адресу Высоцкого 12, кассир по имени Шамсутдинова Анфиса помимо моих покупок отбила мне еще какой то клей карандаш 2 шт по цене 76,53 руб., и очеень жаль, что я это заметила только сегодня потому что я бы ей там такое устроила. Естественно сейчас идти с этим чеком и разбираться я думаю смысла нет так как кто мне поверит покупала я его или нет. Просто не думала никогда что в таком магазине может вообще произойти подобный инцидент, понимаю еще если кассир вдруг ошибется с количеством товара, но отбить лишний товар простите это явно делается сознательно, причем я помню ясно что она крутила этим клеем у себя в руках, но не обратила внимание, т.к. клей они обычно используют для склейки чеков по безналичному расчету. Полагаю что я не одна такая!!!! Так вот не знаю читает ли их руководство отзывы, но надеюсь на это. Прошу принять меры относительно данного кассира, а остальным покупателям рекомендую быть бдительными. Весьма разочарована таким отношением к своим клиентам, руководству рекомендую более тщательно подпирать кадры.

• Виктория, добрый день. Прошу позвонить как можно скорее по телефону 89122303973. Елена.

• Виктория, добрый день. Сегодня после вашей претензии сделан видеопросмотр, все подтверждается, просим подойти и получить возврат денег за ошибочно отбитый товар в чеке. Приносим свои извинения. Надеемся, что произошедшее не повлияет на Вашу лояльность к нашему магазину и Вы останетесь нашим постоянным покупателем.