Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Владимира Высоцкого, 12
  • Каменные палатки 160 м

Паленые помидоры из мегамарта на айвазовского (после пожара)!!! Чудики каких свет поискать!!! Отношение как к животным - пипл хавайте👍👍👍

• Regions, добрый день! Спасибо за сигнал. Приносим свои извинения за подобную выкладку томатов. Данный факт непременно отразится на подведении итогов мясяца сотрудников отдела. По факту Вашего утверждения о том что это товар с айвазовского после пожара поясняю - подобного товара в магазин не поступало. В данном случае скорее присутствует гниль после подмерзания товара, что нисколько не снижает нашей ответственности. Надеемся на то, что произошедшее не повлияет на Вашу лояльность к нашему магазину и Вы останетесь нашим постоянным покупателем. Для оперативного реагирования по подобным фактам на доске информации для покупателей имеется телефон директора магазина. Еще раз приносим извинения.

• Эх Елена это бы сошло за правду если бы я не увлекался шашлыками и грилем, так что извольте втирать дичь за обморозь кому то другому...

• Не имею совершенно намерений втирать. В магазине нет возможности почти месяц хранить паленые томаты после пожара, для того, чтобы сделать из них выкладку на Рождество..