Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Владимира Высоцкого, 12
  • Каменные палатки 110 м

Я часто хожу в это магазин, но когда я начала ходить и считать все на калькуляторе ради интереса, то пришла в ужас что все время нас "держателей карты" дурят как только могут, а мы растяпы все это принимаем !!!
Пример: Ценник без карты 280,50

Пример: Ценник без карты 280,50
Я считаю на калькуляторе округляя в большую сторону допустим 281 и так со всеми продуктами, в итоге прихожу на кассу а мне говорят сумму с картой 281 и якобы уже со скидкой..... Вы там ничего не перепутали ТОВАРИЩ РУКОВОДИТЕЛЬ ПО УСТАНОВКЕ ЦЕН И СКИДОК????? ЕСЛИ БЫ ВСЕ ОБРАЩАЛИСЬ БЫ ПО ТАКИМ НЕПРИЯТНОСТЯМ, МОЖЕТ ПРИНЯЛИ БЫ КАКИЕ НИ БУДЬ МЕРЫ ПО БОРЬБЕ С ОБМАНОМ??????? ЦЕНЫ ИТАК КУСАЮТСЯ... В целом магазин мне нравиться, там все есть то что мне нужно!

• Добрый день. Необходимо разобраться. Просим Вас указать наименование товара и дату покупки. Или здесь или можете подойти к директору магазина или позвонить по номеру телефона 89122303973. Вопрос принципиальный. Спасибо за отзыв.

• Обязательно разберемся,как только в следующий раз соберусь в ваш магазин,вооружусь листочком и ручкой, все зафиксирую . И если опять наткнусь на неприятности со скидками,сразу сигнализирую!!!!! Признательна что отозвались!