Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Владимира Высоцкого, 12
  • Каменные палатки 120 м

На ценниках указана совсем другая цена нежели, когда отбивают на кассе(цена на товаре указана с максимальной скидкой). Пришел в магазин, была с собой одна тысяча рублей, рассчитал почти все копейка в копеечку....... А на кассе мне сказали, что с меня 1079 р!!! Я спросил, почему если на товаре стоит одна цена, а в чеке другая цена? На что мне ответили - это цена для обладателей карты с максимальной скидкой!!!!! Я был дико огорчен. И после этого случая совсем нет желания ходить в этот магазин, лучше зайти в простой магазин около дома!!! И если сравнивать по ценам, есть и подешевле магазины!!!!

• Там же указаны три цены, если у тебя нет карты, то плати по максимально указанной цене..

• Уважаемая Ксения!!! Мне не 15 лет и я понимаю, что я говорю! Приведу пример по конкретному товару который я покупал в том случае который я описывал выше : пришел я в мясной отдел и попросил взвешать мне 1 кг мяса свиную шею! На пакетик с мясом клеят один ценник с одной ценой, как потом и оказалось, что эта цена для обладателей карты с максимальной скидкой!!!!!

• Я тоже на это попадалась, потом купила клубную карту. Хожу туда редко. Из плюсов - там вкусные продукты: фрукты, выпечка, овощи.

• Цена мясо помоему на ценнике была 450 р, а на кассе отбили 500 р

• Да ладно,сколько там закупаюсь ни разу ничего подобного не было. если берешь что-то уже готовое,то там внизу стоит ценник и указаны все три цены,а если беру мясо,овощи,фрукты-то ровно столько же и плачу сколько цена на пакете написана.

• Автор прав. В этом магазине на развесной товар почему-то ставят цену с учетом скидки по карте.