Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Космонавтов проспект, 2
  • Уральская 1400 м
  • 1-й км 250 м

Магазин неплохой, регулярно закупаемся с мужем в нем по дороге домой. О чем хотела бы написать-предупредить:
- Проверяйте сроки! 14 февраля напоролись на просроченный продукт, который якобы продавался по акции с желтым ценником. Посмотрели сроки - 2 дня как вышли. И это не вафли или пряники, которые +-2 дня - не страшно, это фунчоза, которой и так то травятся направо и налево.
Сказали про фунчозу на кассе, кассир даже попросила идущую в зал сотрудницу убрать просроченный товар, но сомневаюсь, если честно, что это было сделано.
- Продавщице из мясного очень нужно на повышение квалификации! Ибо хамит она и дерзит так, словно все колбасы мира принадлежат только ей и только она, сосисочная монополистка, решает кому взвесить, а кого окинуть глазами черными, бровьми повести и удалиться. Счастливый тот, кому она хотя бы кинет "ждите". Ну по крайней мере он знает, что и его час получить "мясной" продукт настанет, некоторые же так и остаются в неведении.
- Не согласна с предыдущим отзывом про кассиров. Редко, очень редко нам попадается кто-то вежливый и радушный. Да, мы приезжаем обычно поздно, но, в любом случае, это не повод буркать на нас и злобно пялиться. А это делает каждая вторая. Не спорю, попадаются дни, когда у кассиров хорошее настроение и они вежливы и шутливы. Просто на мой взгляд это не должно зависеть от настроения

В целом и общем магазин заслуживает твердую 4, так как цены приемлемые, выбор хороший, а на обслуживающий персонал нас в России давно научили не обращать внимание.
Самое главное, еще раз - Проверяйте сроки годности! Особенно на акционный товар.