Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 340 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Ходил в МегаМарт - чувства переполняют. Магазин от меня достаточно далеко, однако интерес пересилил. Теперь я знаю тот единственный магазин на Старой Сортировке, который мне понравился сразу и без всяких оговорок. Однако по порядку.

Магазин большой, просторный, здесь нет узких проходов, в которых двое не разойдутся - здесь всё очень широкое. Может быть, в следующее посещение, если это будет не суббота вечером, как в этот раз, обязательно возьму телегу. Покупателей очень много - ощущения толпы отсутствует.

Магазин светлый, выкладка поражает, вернее, её ассортимент. Хочется взять это и это и ещё то, что для меня совершенно не характерно. Не знаю, как получилось, но набрал корзину с верхом. Некоторые покупки экзотичны - четыре пары 100% хлопчатобумажных мужских носок по 25 рублей по акции - за всё сто рублей! Качество хорошее.

Очень мне понравилась выпечка - вся! Хлебобулочные - не знаю даже с чем сравнивать. Сколько раз давал себе обещание не покупать печенье - купил печенье зерновое Здоровье от Мегамарта - солёненькое, с зернами, а вкус ... Голова кружится от удовольствия. Аналогично с пельменями - купил капустные. Качество прекрасное, большие, ни один при варке не порвался.

Пока гулял по площадям, воодушевился и сказал себе, что хочу сюда заглядывать регулярно, а посему нужна дисконтная карта. Спрашиваю на кассе - карты есть? сколько процентов скидка и сколько стоит карта? В общем, карты есть, скидка 7%, стоит сто рублей. Карту, конечно, купил, скидку мне сразу сделали, а дальше я уже совсем ничего не понял - скидка составила сильно больше 7%, из скромности умолчу.

Теперь буду регулярно сюда заглядывать, ну очень мне здесь нравится!

• Все дело в том что на ценнике 3 цены: Без карты (самая дорогая, с картой и оптовая. Вы наверное рассчитывали скидку от первой цены, а система от второй или третьей.....

• Цены-то, что они разные, я в магазине видел, но пытаюсь соотнести сумму, которая пропечатана в чеке, и размер скидки от неё. Увидел только сегодня, перед тем, как сел писать отзыв, получилось чересчур круто. Я даже на сайт сходил посмотреть на программу скидок

• Сеть этих магазинов тоже люблю уже давно,ходить предпочитаю в основном на Айвазовского-один из первых магазинов сети.
    Акции на самом деле у них бывают хорошие,часто беру там именно такой товар-не зависимо от того надо мне это сейчас или понадобится в будущем-экономлю таким образом.
    Часто бывает,что даже тележек нет свободных,покупателей всегда достаточно.

• Я не ожидал ничего подобного. Немного неудобно то, что надо за шесть остановок от дома сойти с трамвай и идти с полкилометра туда и затем столько же обратно, а если ещё набрать всего

• Да,пешком то тяжеловато.
    Самое интересное-что даже если туда зайти за одним кефиром-все равно наберешь полные пакеты😳.

• Если не в темноте и не в холоде, то нормально. А так, множество людей с тележками, видимо, всё же на машинах

• Ну,скорее да,иначе лучше взять корзинку-чтоб лишнего целую телегу не набрать-коли пешком.

• И то правда, поскольку удержаться здесь очень трудно. Например, за печеньем и пельменями - я вернулся, ходил-то присматривался долго - площадь у магазина приятно большая. Кстати, у мясного отдела даже толпился народ

• А еще у них пироженки с белковым кремом-собственного производства-вкусные.

• Я вообще удивился, какая большая, видимо, пекарня, да и кондитерский цех. Хлеб очень красив, но я его ещё не покупал - в следующий раз

• Еще рекомендую лепешку с сыром👍🏼.

• Обязательно постараюсь присмотреть. Кстати, они там такие аккуратные - все в косынках, а женщина кондитер выходила, так на голове целый колпак

• Ну-так же и должно быть.
    👍🏼

• Да. Лепёшка с сыром у них знатная-советую.
    Скидки тоже настоящие, а не фейковые.
    Бывают в Мегамартах регулярно.