Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 340 м

По пути на дачу периодически заезжаем в этот Мегамарт.
В эту субботу, пока я на стоянке ждала подругу, сын отправился с 30р. и дисконтной картой за мороженым, и должен был тут же вернуться на стоянку.
Подруга подъехала быстрее, чем рассчитывала, и мы зашли следом. Дабы не разминуться с сыном (и с дисконтной картой), пошли искать его у касс....

По пути на дачу периодически заезжаем в этот Мегамарт.
Смотрим- у одной кассы толпа и слышится недовольное кваканье кассира: "Нечего ему денег давать, шастают тут, бомжи, нищеброды!" Смотрю-стоит мой лопух с пломбиром))))
Не хватило ему 70 коп., женщина, стоявшая следом, хотела помочь, но на нее с воплями обрушилась кассир.
Я подошла, спросила в чем дело и какого рожна эта тётя-мотя ведет разговор с ребенком в таком ключе. Тётя тут же остыла, вежливо попросила недостающие 70 коп. и далее последовало: "аха-ха-о-хо-хо, что это ты так разволновался, милый малыш, мы б тебя без мороженого не оставили, всего хорошего, приходите еще!" буквально, голосом фрекен Бок)
Магазин, конечно, большой, с хорошим ассортиментом продуктов питания и хозяйственных принадлежностей, просторной стоянкой, тележки-корзинки всегда есть, да и ни разу до этого претензий по обслуживанию не было. Этот случай-просто из ряда вон.
Если забыть про этот момент- лучший магазин по пути на дачу!
Кассира-пороть)