Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 340 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Предпочитаю большие магазины. Если есть деньги, могу с телегой ходить ряд за рядом - процесс шопинга затягивает. МегаМарт относится к числу магазинов, где с телегой исключительно комфортно, товар разнообразный и опять же скидка по карте - 7%, что очень приятно.

В пятницу вечером покупателей было много. Насколько могу судить, не только те, у кого машина. Да, чем ещё хорош магазин, чем чаще ходишь, тем лучше знаешь, где лежит нужный товар, а новинки всегда приятно радуют.

Выложил на фото лишь хлебопекарную и кондитерскую продукцию - каждый раз испытываю тревогу и неуверенность, что из местных хлебов предпочесть, поскольку традиционно хочется взять всё - качество-то очень приятное. Из того, что на фото особо отмечу "пирог яблочный слоёный" (слева), сверху на нём - два пирожка с зеленым луком и яйцом, справа - булка Солнышко с маком. Конечно же, печенье зерновое Здоровье - местного производства.

В этот раз магазин особо порадовал наличием куриных Рефтинских сосисок - сразу три наименования, один в упаковке и два на развес - купил сливочные и юбилейные. Удивило некоторое безлюдье в овощном отделе - людей почти нет, а продукция прекрасная - прикупил помидоры и огурцы. Впервые взял здесь зелень, тем более, ассортимент очень хорош, есть даже красный листовой салат - очень его люблю.

Не буду перечислять, чего я там накупил - два огромных пакета на сумму 2275.98. На кассе проблем не возникло - скидочка составила 162 рубля 98 копеек; ещё получил четыре купона - зашёл на сайт и даже приглядел товар, который хотел бы купить по акции со скидкой 40%. Сейчас, как раз, думаю - покупать или не покупать? На этом и закончу. Доволен. Всем моим читателям спасибо за внимание