Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 340 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Не могу не оставить отзыв о данном супермаркете. Живу между магнитом и мегамартом. Все познаётся в сравнении. Мегамарт-просторный, светлый, с удобным графиком работы, продающий все необходимое начиная с продуктов, заканчивая елками, игрушками, и даже выбором подарков а также адекватными ценами. Огромный плюс-это акции!!!! И на удивление по проводимым акциям ни просрочки, ни изменений в товаре нет!!! Замечательный супермаркет!!! Все что готовят в магазине: полуфабрикаты, салаты, горячее, пироги с начинками все свежее. За все время существования магазина по данному адресу, никогда не сталкивалась с просрочкой.
Единственное, хочу обратить ваше внимание, именно сотрудников или администраторов, незнаю кто прочитает, безумно мне нравятся ваши полуфабрикаты под названием рябчик. А сегодня купила, а в них оказалось много укропа и они что то суховаты. Надеюсь что это был повар, который просто не отошёл от новогодних праздников )
А в целом отличный супермаркет. Прочитав отзывы, удивлена по поводу хамского отношения... Не встречала... Видела продавцов которым параллельно на все, но это человеческий фактор. А так все в форме, с бейджами, на все вопросы мне отвечают всегда.
Так что спасибо что вы рядом 👍👍👍