Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 340 м

Этот гипермаркет расположился среди знатного зверинца, о чем говорит регулярно происходящий здесь зоопарк. Как пример - на парковку залетает крузак, половина машины паркуется на тротуаре, вторая сразу на двух местах для инвалидов. Оттуда вылетает толпа (человек 7) китайцев и с дикими воплями и криками несутся в магазин, внутри которого сбивают всех на своем пути не прекращая орать. Что-ж, видимо поэтому у местных продавцов вечно недовольное выражение лица, ибо не так страшны китайцы в этом районе города, как некие другие восточные гости. Чего стоит только это взгляд продавца из отдела собственного приготовления, говорящий: "Откуда ты тут взялся? Зачем ты ко мне подошел?". Кстати, я поздоровался, а она нет.

При всех этих "чудесах" локации, вынудил меня написать отзыв совсем другой вопиющий факт. Сегодня мы открыли на днях приобретенную банку детского питания Heinz, а оттуда пулей вылетела МОЛЬ. При этом, само содержание банки трудно назвать съедобным, особенно если учитывать, что предназначалось это ребенку! Производителю я тоже пару ласковых черкану, конечно.

Вывод следующий: за товарами глаз да глаз, продавцов понять и простить, охрану уволить к черту.

И да - один бал за большой ассортимент и хорошие цены.