Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 260 м

Приехали сюда по рекомендации знакомых за говядиной для детей. Магазин нам понравился, муж сказал, что цены человеческие (сама я цены не запоминаю, а вот муж всё помнит, что и где, и сколько стоит).

Одну звездочку припасу на будущее, поскольку мы посетили только три отдела.

Мясной отдел очень даже понравился, купили хорошее свежее мясо (говядину и...

Одну звездочку припасу на будущее, поскольку мы посетили только три отдела.

Мясной отдел очень даже понравился, купили хорошее свежее мясо (говядину и свинину). Правда, если чуточку попридираться, то скажу, что выбор невелик (по 2 - 3 кусочка в каждой позиции), но была середина воскресенья и народу в магазине было много, в том числе и в мясном отделе.

В молочном отделе выбор хороший, в том числе и детского питания. Всё свежее. Немного расстроилась, когда не увидела Кушвинской продукции, но её с успехом заменила Ирбитская.

А ещё мимо нас пронесли поднос с горячей выпечкой... мммм... Купили горячую кукурузную булку с сыром и семечками. Слопали в считанные минуты, очень вкусно.

Хорошо, что есть туалет. Пошли с ребёнком в туалет, в общем чисто (для общественного туалета), есть туалетная бумага и мыло, но вот запах... мама дАрАгАя... А всё почему? А потому что одна мадама не посчитала нужным смыть свои отходы жизнедеятельности... Ну, блин... ну нельзя же так! 21 век на дворе! Не нужно бежать с ведрами и коромыслом за тридевять земель за студёною водицей... Достаточно пальцем кнопку на унитазе нажать... Палец потом помыть можно...

В общем и целом, магазин мне понравился. Заметила, что в магазине проходит значительное количество акций. Вряд ли я стану здесь постоянным покупателем, далековато магазин расположен от дома. Но периодически планирую сюда заглядывать, тем более, что клубная карта у нас теперь есть. Почитав отзывы, поставила себе галочку на счет рыбы.

• Полностью поддержу - бываю, только редко - до трамвая два квартала, потом от трамвая до дома ещё два. Так что, покупаю с оглядкой