Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Таватуйская, 14
  • Надеждинская 340 м

Приехали сюда по рекомендации знакомых за говядиной для детей. Магазин нам понравился, муж сказал, что цены человеческие (сама я цены не запоминаю, а вот муж всё помнит, что и где, и сколько стоит).
Одну звездочку припасу на будущее, поскольку мы посетили только три отдела.
Мясной отдел очень даже понравился, купили хорошее свежее мясо (говядину и свинину). Правда, если чуточку попридираться, то скажу, что выбор невелик (по 2 - 3 кусочка в каждой позиции), но была середина воскресенья и народу в магазине было много, в том числе и в мясном отделе.
В молочном отделе выбор хороший, в том числе и детского питания. Всё свежее. Немного расстроилась, когда не увидела Кушвинской продукции, но её с успехом заменила Ирбитская.
А ещё мимо нас пронесли поднос с горячей выпечкой... мммм... Купили горячую кукурузную булку с сыром и семечками. Слопали в считанные минуты, очень вкусно.
Хорошо, что есть туалет. Пошли с ребёнком в туалет, в общем чисто (для общественного туалета), есть туалетная бумага и мыло, но вот запах... мама дАрАгАя... А всё почему? А потому что одна мадама не посчитала нужным смыть свои отходы жизнедеятельности... Ну, блин... ну нельзя же так! 21 век на дворе! Не нужно бежать с ведрами и коромыслом за тридевять земель за студёною водицей... Достаточно пальцем кнопку на унитазе нажать... Палец потом помыть можно...
В общем и целом, магазин мне понравился. Заметила, что в магазине проходит значительное количество акций. Вряд ли я стану здесь постоянным покупателем, далековато магазин расположен от дома. Но периодически планирую сюда заглядывать, тем более, что клубная карта у нас теперь есть. Почитав отзывы, поставила себе галочку на счет рыбы.

• Полностью поддержу - бываю, только редко - до трамвая два квартала, потом от трамвая до дома ещё два. Так что, покупаю с оглядкой