Мегамарт

• Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Мегамарт откуда вы берете такие цены? Каждый день новая цена, причем гораздо выше предыдущей. Огурцы это вообще отдельная песня. 300 рублей за кг, такая же на помидоры, это просто роскошь какая то. Макароны 90р. за упаковку. 3 котлеты весом пол кг. 150р. Шоколад альпен гольд 52р, когда в киосках по 40р. Колготки которые раньше покупала за 110р. сейчас 210р. Это только малая часть, если б стала все описывать, то одним отзывом точно не ограничилась.
Переодически они цены снижают, догадываюсь, с чем это связано, но потом вновь повышают. Я все понимаю, обстановка в стране такая, но не до такой же степени, чтобы поднимать цены до небес. Даже скидка не спасает ситуацию.
Частенько заезжаю в Ботанику Молл, именно из-за Мегамарта, да и по пути и никогда не могу припарковаться, все занято под завязку, приходится оставлять машину где придется. Этот факт немного огорчает.
Конечно, в Мегамарт я буду и дальше наведываться, так как у них самые вкусные булочки и пирожные, но до того момента, пока не найду магазин с оптимальными ценами.