Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Куда смотрит руководство этого магазина???

В овощном отделе вечный бардак. Помидоры Черри стоят все подтекшие и с плесенью почти в каждой коробке!!! Валяются какие то дохлые пожухлые перцы которые страшно даже в руки брать. Очень часто в этом отделе стоит невероятная вонь - видимо старые продукты никто не уносит и они там умирают своей смертью....

Куда смотрит руководство этого магазина???

Что касается мясного отдела меня напрягает огромный чан с грудками который стоит прямо на столе в тепле а не в холодильнике! Большие обороты - это не оправдание!! Я хочу чтобы филе курицы мне из холодильника отдавали а не из какой-то подозрительной кастрюли.

!!!!!! И большие претензии к фаршу!!!! В нем постоянно попадаются огромные куски то ли костей то ли чего - вы хотите чтоб покупатели ваши без зубов остались??? Не умеете делать фарш - не беритесь!

Ну и вообще об отделе где заказывают на развес (мясо салаты десерты). Все продавцы сконцентрированы в одном месте и постоянно болтают приходится либо орать либо идти через всю раздачу чтобы вернуть продавца на её рабочее место.

• Руководство этого магазина занято более важными, глобальными, стратегическими делами. Например, введен запрет на использование электроэнергии магазина в личных целях - отбирают мобильники сотрудников за то, что те имели наглость подзаряжать их.