Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Хожу сюда когда ограничена во времени, т.к. находится рядом с моим домом. Мне не очень нравится-не комфортно, ощущение склада. Не уютно. Толпы народа, все суетятся, с тележками не разъехаться. Есть все, что мне нужно. Охрана-это отдельная тема . Наше знакомство с этим магазином началось со знакомства с охраной. Так как им показалось, что мой муж что-то спер с витрины с жвачкой ( это при том, что у нас товара вышло на 4тыс.) Видимо на жвачку нам не хватало, по их версии. Ес-но стали просить вывернуть карманы, на что получили отказ ( нам просто некогда заниматься этой ерундой- с нами двое маленьких детей, дома куча дел и столько же детей постарше ждут нас). Я им сказала, что просто сейчас делаю возврат всего того, что сейчас купили и никогда(!) к ним больше не приду и на них напишу жалобу администрации из-за кого магазин теряет хорошую выручку. Они носом пошмыгали и больше нас не беспокоят. Сейчас ходим сюда только когда не особо много времени, и когда нужно что-то ещё в молле купить. А! Хочу сказать, на салатах очень приятный и услужливый персонал. Им отдельная хвала- молодцы. Большая скидка на продукты по дисконтной карте-7%, при покупках на определенные суммы в месяц- становится больше.