Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

В "Мегамарт" мы стали ходить практически сразу после его открытия. Очень удобно, что магазин недалеко от дома и можно закупить все необходимые товары. Всегда было чисто, в зале порядок, кассиры приветливые, цены тоже устраивали, большой выбор, в общем удачное место для покупок. Но как бывает довольно часто, удержать планку не всегда просто.

По поводу чистоты в зале, а скорее запаха. Тот запах, который распространяется на отдел овощи-фрукты, рыба-мясо и часть отдела с бытовыми товарами, просто ужасный. Он там уже давно и прочно обосновался, а главное, что руководство никак не решает эту проблему. Неприятно знаете ли!

В отделе овощи-фрукты, в последнее время, стали попадаться порченые продукты. Например, лук уже несколько посещений подряд не можем купить нормальный. Причём его три вида и все плохие. Почему за этим не следят? Как вообще не стыдно такой товар выкладывать покупателям? Неуважительно как-то!

В этом магазине перестали брать фасованный сыр. Я пробовала разные виды, но все они имели какой-то странный запах. Вроде и не испорчен, а пахнет непонятно. Незнаю чем его нарезают или где хранят. Теперь не беру!

Конечно в магазине много хорошего, почему мы и продолжаем в него ходить. Например:
- берём куриное филе, бёдра, ножки - свежие всегда. Разбирают их быстро, поэтому они и не залёживаются, соответственно ипортиться не успевают;
- всегда свежая продукция в молочном отделе;
- работает много касс, очереди продвигаются быстро;
- скидочная система накопительная и скидки (сейчас уже) выходят очень хорошие;
- выбор товаров довольно обширный.

Правда со временем появилась ещё одна проблема - парковка. Особенно выходные и вечер. Если бы я была за рулём, то точно психанула. Незнаю какого ежа мы туда сунулись в субботу вечером. Сначала ждали чтоб припарковаться, потом чтоб выехать. Ужас!

Искренне надеюсь, что магазин всё-таки будет сохранять обслуживание и, главное, качество продуктов на достойном уровне. Хотелось бы, чтоб руководство прочитало наши отзывы и исправило все недостатки в работе магазина.