Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Добрый день! Очень двойственные чувства возникли вчера после посещения одного из магазинов сети Мегамарт. Ассортимент радует своим разнообразием. Довольно демократичные цены также привлекают. Но после вчерашней покупки я, растяпа, проверила чек только дома. Несколько причин помешали сделать это на месте. Одна из них - неполадки с безналичным расчетом. Кассир просто попросила меня снять деньги с карточки, чтобы расплатиться. Пришлось оставить товар у кассы и сходить в отдел банкоматов Сбербанка. Вернувшись, я отдала деньги и ушла.
В чеке дома обнаружила лишнюю позицию. Продукт (горбушу) не приобретала. На ленте кроме моего товара другого не было. Позиция в чеке значится не в начале и не в конце. А почему-то в середине... Очень неприятно быть обманутой! Крайне обидно!!!
Магазин расположен по адресу: Екатеринбург, Шварца, 1. Кассир (как видно из чека) ТИУНОВА ЮЛИЯ. А ведь так мило улыбалась! Хотелось бы знать, все кассиры Мегамарта так поступают и как часто они так делают? И как можно избежать подобных казусов?
Написав письмо руководителю сети, ответа не получила. Вот так наш Мегамарт "ценит" своих покупателей!

• Я вам круче историю расскажу. Одна кассирша внаглую пробила пачку сигарет и положила ее рядом с кассой. Я всегда там чеки проверяю. Говорю это че за фигня. Она глаза вытаращила и говорит я ниче не пробивала специально. Короче накатали жалобу,потом звонила мне директорша извинялась. Живем рядом с этим магазом и от безыходности ходим в эту шарашкину контору. Но я всегда если что не по мне хай там поднимаю,чтобы знали свое место))). Если вы живете рядом,то я бы на вашем месте пошла и потербовала чтобы они посмотрели камеры,тк кассирши все время этими камерами на любой вопрос отвечают. Вполне возможно что они могут быть в сговоре с охраной и так выносят продукты

• Хм, я об этом и не подумала. Точно. Спасибо!

• Ситуация конечно неприятная , может быть просто что то другое завешано горбушей было , так к сожалению тоже бывает , нужно было подойти с чеком в торговый центр , подняли бы видео наблюдение и разобрались , вернули бы разницу в стоимости или полную стоимость горбуши