Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Часто покупаю продукты в мегамарте, так как на "ботанике" выбор магазинов небольшой. Сегодня 28.07.16 кассир шерова Марина Леонидовна пробила в чеке лишнее количество товара. Для возврата денег на карту была вызвана администратор, которая вместо извинений высказала мне кучу ненужной информации о тяготах своей и кассиров работы, о недосыпании (всего 4 часа) и в т.п. На вопрос администратору о сроке возврата денег (у мегамарта он не быстрый) на карту, мне ответил охранник Вадим ,что нужно рассчитываться не картой, а баксами. И еще из минусов: -ценники иногда стоят не на своих местах, как бы перепутаны с соседним товаром и это вводит в заблуждение. -Нехороший запах-канализации в отделах мяса и фруктов.

• Я замечаю что в мегамарте кассирши там просто королевами себя чувствуют. Постоянно рожи недовольные. Был случай мне пробили один лишний лаваш (ИП Мхитарян,как оказалось есть его невозможно отдает духами). Я говорю мне 2й лаваш не надо,кассирша недовольная гвоорит возьмте 2. Дома в итоге и этот лаваш выкинули есть невозможно

• Запах канализации в продуктовом магазине??? Вы только вдумайтесь в свои слова!!! Роспотребнадзор, СЭС - это не пустые слова, кому-то важнее впарить втридорого, чем здоровье людей.