Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Ни в коем случае не покупайте тут арбузы, если дать их кому то попробовать с закрытыми глазами, то никто не угадает, что это им дали. Арбуз почти белый, безвкусный, текстура вовсе не похожа на арбуз, скорее на картофель.
И еще он был весь в грязище!(((

• Так-то продавец обязан привести ягоду в божеский вид. А, вообще , покупая арбуз, не забудьте дома его хорошенько помыть со средством для мытья посуды. Так Вы избавитесь от лишних бактерий, сокращающих его жизнь. Я думаю, что "картофелину", вполне, можно сдать обратно в магазин, пусть сами жрут эту (О)траву.

• "Сами жрут эту (о)траву". Причем тут магазин? Вообще-то это косяк поставщика. Как, по-вашему, магазин должен проверить то, что находится под коркой арбуза? К сожалению, ни у кого нет "ренгеновского" зрения.

• Я, конечно, извиняюсь, но Вы вводите в заблуждение потребителя. Отношения между Поставщиком и Магазином, и Магазином и конечным покупателем - разные вещи. И, вообще, позвольте полюбопытствовать, откуда у Вас такой интерес к арбузам в декабре?

• На 9-ом месяце беременности возникает интерес не только к арбузам. Просто обидно за такое отношение к простым работникам магазина. Если попадается 1 плохой арбуз на 1000 других из партии, почему работники магазина должны выслушивать весь поток "говна", который на них льется? Они выращивали этот арбуз? Они насильно впихнули вам его в руки? Нет. Это такие же люди. А вы, "всемогущие покупатели, которые всегда правы, по поводу и без", ходите в магазины самоутверждаться за счет унижения других людей. У меня всё. Свою точку зрения не поменяю, ругаться ни с кем не буду. Удачи, любви и терпения.