Мегамарт

+Большой чистый магазин
+ассортимент весьма разнообразен, можно купить 99 % из того, что нужно
+реально низкие цены по акциям
+очень большая скидка по карте
+огромный ассортимент алкоголя по достаточно низким ценам, если вы закупаетесь к празднику то "Мегамарт" - самый оптимальный выбор
+именно в этом "Мегамарте" отменные тортики собственного...

+Большой чистый магазин
+ассортимент весьма разнообразен, можно купить 99 % из того, что нужно
+реально низкие цены по акциям
+очень большая скидка по карте
+именно в этом "Мегамарте" отменные тортики собственного производства, обалденный "Карамельный","Швейцарский сырный", чудные эклеры с белковым кремом и т.п.- не дешевые, но они того стоят!
+бывает очень выгодно купить партию товара, чтобы получить еще БОльшую скидку, иногда партия начинается от 2-х единиц
+хочется отдельно отметить: для девушек отличный выбор колготок по низким ценам - постоянно проходят акции

Из минусов: почти всегда очереди на кассах, это в принципе особенность сети, не могут они рационально организовать работу касс так, чтобы люди не толпились. В пятницу вечером вообще треш случается.
С охранником тоже пару раз имели встречи. Я не могу сказать, что нам попадались жуткие грубияны, но вежливости им явно не хватало. Считаю, что магазину просто необходимо проводить беседы с охранниками, все-таки это часть имиджа.
По моему мнению, это чуть ли не лучшая продуктовая сеть в городе. И конкретно этот филиал мне очень нравится.
5 баллов.