Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Восточная, 35
  • ЦПКиО 550 м
Разносторонняя написала 10 отзывов об этом месте

А в Мегамарте на Восточной снова новиночка- Швейцарский сырный торт :) И я не смогла устоять. С кофе просто обожаю такие сласти, для тех кто ни разу не пробовал, это очень сытный продукт и много его не съешь (хотя все мы разные), да и на любителя-не для каждого :)

А еще огромное спасибо хочется сказать,за возможность заказа пирогов. На свое др заказывала заранее пироги:сладкий и два сытных по 2кг каждый). В итоге вышло почти на 2 тысячи(это я уже округлила в большую сторону). Но они обалденные,и красиво оформленные, сделаны в срок как и договаривались.Все упаковано в коробки. Не знаю с кем общалась,с пекарем или старшим смены,но за вежливость тоже огромный плюс и спасибо. Не теряйте своего качества и улучшайтесь! Еще раз спасибо,мои гости были в востороге от вкусноты :)