Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Восточная, 35
  • ЦПКиО 550 м

Впечатления неоднозначные.
Конечно, если есть клубная карта, то цены кажутся приемлемыми. Но! Как только посмотришь на цену, по которой они закупают продукцию, так сразу начинает давить жаба.

Впечатления неоднозначные.
Здорово, что проводятся акции, причем скидки достаточно большие бывают. Опять же, после того, как акция кончается, начинаешь думать "Вчера я купил это за 30 рублей, а сегодня это стоит 60? Не беру".
Следующее. Хочу купить один апельсин, даю его тому, кто будет его взвешивать. Специально без пакета. Его кладут в пакет и завязывают так, что в пакете образуется воздух. Мне продали воздух вместе с апельсином? Всем известно, что воздух тоже имеет вес. И этот способ обмана тоже многим известен. Не жалко этих копеек за воздух, жалко, что обманывают.
Те, кто расставляют товар по полкам мешают выбирать товар. Говорю конкретно про молочный отдел, в других такого особо не замечала. Да, они должны это делать ради нашего же блага. Но можно научиться делать это аккуратней и быстрей. Возле молочного отдела и так всегда много народу.

• Ржу про воздух. Да там вес пакетика больше веса воздуха. Литр воздуха чуть больше грамма весит - это в погрешность весов можно простить.