Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Восточная, 35
  • ЦПКиО 550 м

С утра у меня было дело в здании по соседству. Приехала я на сделку рано и нужно было скоротать часик. Решила прогуляться по Мегамарту. Входная группа бестолковая. На двери с ручкой наклейки о времени работы. Дверь не работает, не открывается. Я уж подумала, что магазин закрыт- увидела рядом дверь автомат. Ладно, заходим. Магазин большой, но такой же бестолковый как и входная группа.
Цены меня разочаровали ужасно((( итак: орхидея в горшке в икее-499, здесь-600с чем-то; трусы женские в фикс-прайс 49, здесь- 126 ужасающей расцветки и размеров с парус..; жаропрочное блюдо: в икее -200, здесь -400, детская игрушечная касса в рич фэмили -700, здесь - 1500. Эту арифметику могу продолжать бесконечно... Я бы стала здесь затариваться только будь я человеком, забившим на семейную финансовую грамотность... Единственным приятным впечатлением оказался утренний кофе с макаруном из местной стойки бариста Paulig.
Но особенное впечатление произвел на меня туалет) такое ощущение, что я попала в советскую больницу: вид и запах одинаковые. Сушилка для рук не работает. Туалетная бумага намотана на штырь (не рулон надет) а просто намотана😱 и апофеоз этого туалетного коллапса- ершик для унитаза, прикованный цепью, аки Прометей к скале. Неизвестно, чем он так провинился перед людьми, но сидит он на крепкой цепочке....
Впечатления общие неприятные.

• Вы пишете об абсолютно разных товарах из разных магазинов!!! Все те магазины о которых вы писали, так же имеют дорогие вещи, которые можно найти в других магазинах дешевле!!!!! Это политика всех крупных магазинов!!!!! Вам не чем было заняться, и вы решили провести свою личную проверку! И откуда столько негатива! 1 заезда за что???? За то, что цены завышены для вас? Смешно даже!

• Я очень наблюдательная)) поэтому могу отразить, когда сеть необоснованно завышает цены на элементарные товары😉одна звезда за все, начиная с входной группы, при этом в моем отзыве нет не капли негатива- одни факты))

• Жаль, что вам не понравилось! Недавно открыла этот магазин для себя. Езжу туда несколько раз на неделе, и мне очень нравится!)

• Да ради бога)) ершик не утащите: он, судя по цепи, в этом магазине самый ценный😂