Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Восточная, 35
  • ЦПКиО 550 м

Ужасно!!! Пол скользкий, на кассах очереди, вечером в самый пик работает три кассы. Продавцы с грустными лицами, охрана хамит. Зашла в мегамарт, на мне были джинсы и куртка, кошелек в руках. Заходя мои новые джинсы "пропищали" охрана не обратила внимания, зато когда я обратно выходила из магазина и соответсвенно тоже "пропищала" охранник подлетел и начал меня утаскивать в какую то отдельную комнату на осмотр, со словами "не переживаете Вас будет осматривать женщина", я даже не успела ничего ответить! Так сильно схватил за руку...благо муж был рядом... Я думала все закончится мордобоем! Это самый близкий магазин к моему дома, и я больше туда ни ногой!!!

• он вообще не имеет право вас трогать, даже пальцем. Ни какой осмотр они не имеют право производить. Ни женщина, ни мужчина но кто угодно. Только сотрудники полиции на это имеют право и то если на это есть достаточные основания и доказательства, что вы что-то украли (видео с камеры, например). Охранника привлечь за незаконное лишение свободы в легкую за это.

• Спасибо за совет! Думаю больше у меня такое не повториться)

• Еще забыла добавить, безнал не работал, и мы это узнали только на кассе с тележкой еды. Карта Сбербанка, банкомата сберовского там нет. Пришлось идти на завод в 100 метрах от магазина снимать деньги! Ужааааас!!!!