Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Советская, 6а
  • Универсам Звездный 400 м

Не поленюсь написать этот отзыв даже в такой поздний час! Приехали сейчас с мужем из этого магазины злые, уставшие! 😖 ходили целый час по магазину загрузили полную тележку, отбили все на кассе на 15 т. руб, в четыре пакета огромных, кассир по карте мужа потребовала документы(либо паспорт, которого с собой нет, либо вод. Удостоверение, машину сам не водит). До этого момента Был со мной случай, когда я с двумя детьми час проходила тоже с полной корзиной на кассу пришла, а они не провели мне карту мужа, я психанула и ушла. Потом с мужем ездили и всегда покупки более 10 т.р. делали не было проблем, а сегодня совсем офигели уже на свои личные карты требуют подтверждение. Пытались объяснить, что ни первый раз здесь, что дорогостоящих продуктов, как алкоголь, морепродукты нет, бесполезно. Ребята если бы все магазины России и мира проверяли с каких карт, что покупают, то некоторые магазины бы обанкротились! Хочу пожелать администрации магазины идти на встречу потребителю, а особенно таким как мы - платежеспособным. Значит будем опять ездить в Метро С@С, да далеко, но что делать, будем искать комфорт на других торговых площадках. Жаль нет гибкости у Руководства Мегамарта. Желаю процветания!!!

• о, я знаю кто у вас документы попросил! мужчина среднего возраста, всегда его можно увидеть на кассах. ни разу ещё не приходили чтобы его не было. сколько раз к нему не попадала, всегда не пробивает продукты по карте мужа! столько времени в пустую, теперь просто не встаю в очередь к нему😂🔫