Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Советская, 6а
  • Звёздный универсам 420 м
Tasya написала 3 отзыва об этом месте

Я не буду писать хвалебную оду данному магазину, я расскажу что я там нашла интересного.

Итак, скоро Новый год, праздник, ощущение правда не очень праздничное, но у ребенка настроение другое, у него скоро Дед мороз и куча подарков поэтому он старается уже готовится, и кучу писем написал, и вовсю ждет..

И в наше очередное посещение данного магазина...

И в наше очередное посещение данного магазина мы с ним наткнулись на такие вот прекрасные Рождественские домики, стоимость данного дома 199 р.

Собирается дом без клея, скотча, гвоздей и т.п - во общем без всего, только при помощи Ваших рук.

Домик с подсветкой, лампы и блок питания входят в комплект, а вот батарейки нет.

У нас дома собралась уже не большая коллекция данных домов, на фото представлен один из домиков.

Сегодня ребенок делает мини город, добавив к домикам вату, в виде снега , человечков лего - так что на журнальном столике - у нас свой мини город, который уже готов к приходу Нового года.

П\С может сегодняшний отзыв не очень информативный, но думаю купив такой домик своему ребенку и потратив на его сбор час, вы доставите удовольствие и ребенку и себе, и проникнитесь уже новогодним настроением.

Таких домиков я больше не видела не в одном магазине.