Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Советская, 6а
  • Звёздный универсам 420 м

Это был отвратительный поход в магазин. Думал, что обследую этот гипермаркет. Как оказалось, ничего кроме относительно дешевых овощей я там в качестве достоинств не нашел. Начну я с того, что ворота в магазин автоматически не открываются. Но как бы ладно с этим, это так, чисто мои излишества. После этого я хотел найти шампанское. К сожалению мои поиски не увенчались успехом, при этом я отметил, что никаких надписей, где и что лежит там и подавно нет. В конце меня очень сильно рассторила касса, где я не смог купить пакет, потому что они не пробиваются. Так зачем их туда вообще вешать, если они не пробиваются. Поставили бы хоть табличку какую-нибудь. В общем, мне не понравилось. Не пойду туда больше

• Я так понимаю были вы там вскоре после открытия, поэтому не нашли шампанского, потому что алкоголя там вообше какое то время не было. Двери вроде всегда сами открываются, по поводу дешевизны вы правы похоже мегамарт подтянулся по ценам до остальных, не вилика разница можно найти и качественней и дешевле. Ну а по поводу не отбивающегося пакета на такую ситуацию можно в любом магазине наткнутся.

• Лично для меня это был единственный магазин, в котором мне не смогли отбить пакет. По поводу даты моего посещения, то она была 01.02.2015. Как мне известно данный магазин открылся еще осенью 2014 года.