Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Луначарского, 205
  • Геологическая 1500 м
Nastasja написала 2 отзыва об этом месте

" Булка колосок с творогом " и МУХОЙ (производства Мегамарт) сегодня попалась в обед.

Также я оставила сообщение с претензией на сайте в разделе "обратная связь". Представитель магазина со мной связалась по телефону 18 янв в 14:41 и принесла свои извинения. Девушка обещала разобраться до завтрашнего дня в этой ситуации, позвонить завтра и вернуть стоимость покупки. (За это "плюс" представителям Мегамарт")

19 янв со мной связалась, если не ошибаюсь, зав производством. Сказала, что лично от себя приносит извинения и готова вернуть стоимость покупки и спросила: " когда вы сможете подойти?". Я сказала, что в течение недели. На что я услышала тяжелый недовольный вздох. Эммм... То есть нужно сорваться сию минуту и побежать, чтоб получить 39,10₽. Я так-то на работе. И дело не в деньгах, тем более сумма небольшая, а в первую очередь о качестве продукции. И хочу отметить, что мне так и не разъяснил никто почему так вышло и будет ли проведена проверка на производстве. Такая история.