Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Луначарского, 205
  • Геологическая 1500 м

Ну почему, почему нельзя сложить продукты обратно в корзину и отойти в сторону укладывать все в пакет? Почему нужно корзину оставить в зале и на кассе все складывать? Для меня это очень неудобно, особенно когда я одна. Не успеваешь следить за тем, что тебе и по какой цене отбивают, и собирать продукты в пакет одновременно!

В остальном, хороший...

В остальном, хороший магазин. Просрочку не встречала, выбор большой, продавцы не хамят:)

• Тоже очень бесит эта тема с корзинами. Видимо это сделано для того, чтобы человек точно купил их пакет, даже если по факту он ему не нужен. Я вот, например, иногда закрою вещи в ячейке, там же и пакет остаётся, забываю взять с собой. Приходится покупать на кассе, в руках все не дотащить до ячеек...