Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Луначарского, 205
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 70 м

В последнее время захожу сюда часто, так как магазин расположен недалеко от моей работы.

Вообще, я очень люблю сеть Мегамарт. И этот магазин не исключение. Он большой, светлый, чистый, посторонних неприятных запахов я не наблюдала.

Мне нравится Мегамарт за достаточно большой выбор и продуктов, и товаров для дома, и других сопутствующих вещей.

Не встречались просрочка или мятые, тухлые овощи/фрукты как часто бывает в других супермаркетах.

Часто бывают хорошие скидки на некоторые товары, хотя цены без них, в среднем, чуть выше чем в иных сетевых супермаркетах. Но меня это не смущает, лучше закупаться в чистом просторном магазине и отдать чуть больше, чем копаться в гнили, пусть и подешевле.

Забегаю сюда порой в обеденный перерыв за готовой едой, все очень вкусно, свежее как на вкус так и на вид, никаких проблем с пищеварением после местной еды замечено не было.
Очень вкусная выпечка собственного приготовления Мегамарта. Особенно любим формовой хлеб чуть меньше чем за 20 рублей. Но такой мягкий, свежий, часто даже ещё горячий.

Все работники, как за прилавками так и за кассой вежливы и доброжелательны.

Это, пожалуй, одна из немногих сетей магазинов в городе, в которую хочется приходить и оставлять им свои деньги.)