Мегамарт

• Луначарского, 205
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 70 м
oxra63 написала 3 отзыва об этом месте

А мой последний в этом году отзыв будет о Мегамарте.

Случилось так, что нам не повезло с помидорами на новогодний стол. Они были такие красивые в упаковке на витрине, но дома нас ждал неприятный сюрприз.
Открыв упаковку и перевернув их, мы увидели гниль и немного плесени... Очень расстроились.

На следующий день пошли ругаться (как мы думали). Настроена я была крайне решительно и даже не надеялась на положительный исход, морально готовя себя к скандалу, бросанию гнилыми помидорами в прямом смысле, и разрыву всех отношений с данным магазином.

Однако! Мне даже слова поперёк не сказали, быстро приняли товар обратно, мигом сделали возврат на карту, извинились, и всё это с нормальным выражением лица и улыбкой. Я до сих пор пребываю в приятном удивлении.

С Наступающим, сотрудники сети Мегамарт! Благодарю за клиентоориентированность, увидимся в следующем году!

• Ого, я если честно в легком шоке)) никогда бы не подумала, что в Мегамарте так легко признают и исправят свою ошибку)

• Я тоже в шоке) Привыкли мы, что нас везде и всюду отфутболивают, когда мы правы...
    У Мегамарта правильная политика, вместо того чтобы кидаться помидорами и делать им антирекламу, я после возврата пошла и закупилась ещё на пару тысяч.

• Бывают же адекватные люди - до чего приятно читать

• Очень нравится именно этот мегамарт, живем напротив, соответственно и посещаем его почти каждый день. Сотрудники все вежливые, помогут всегда. Нам один раз курицу пробили два раза, заметили только дома, пошли назад (к слову оставалось 5 минут до закрытия), все перепроверили, сделали возврат, ни возмущений, ни неприятной реакции от сотрудников не было. Как вы уже заметили, правильно они к клиентам относятся. :)