Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Луначарского, 205
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 60 м

Самый новый из магазинов сети в Екатеринбурге, есть своя большая подземная парковка (платно, если машина находится на парковке более 2-х часов). Чем мне нравится мегамарт во всех магазинах выкладка товара примерно одинаковая на 1 этаже продукты, на 2 косметика, бытовая химия, продукты длительного хранения, посуда и т.д.
Все продукты в мегамарте...

Все продукты в мегамарте как правило качественные и свежие (а самостоятельную проверку срока годности никто не отменял).
Еще во всей сети продается просто восхитительный торт Наполнен собственного производства:сладкий, свежий, нежный, очень вкусный.
В магазине нет толп покупателей, на парковке пусто, а место расположение у него самое близкое к центру из мегамартовских магазинов. Будем сюда наезжать при случае.