Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Культуры, 44 — 2 этаж
  • Донбасская 370 м

Здесь работают исключительно счастливые, обеспеченные люди! То, что в стране - кризис, им, похоже, и не в домек...Их совершенно не интересуют довольные покупатели и, соответственно, объемы продаж.

Собираясь на все выходные за город, меня интересовала только готовая продукция Мегамарта (лишь бы перебиться вечер четверга и утро пятницы, а там!... ) Проезжала мимо, заехала.

Поразила неприветливость всего встреченного персонала магазина. Вот ни одного довольного лица (владельцы Мегамарта: может быть вы им зарплату перестали платить?)). Или, как версия, Ваш магазин проводит конкурс за звание "самое неприветливое лицо августа 2016" - впечатление, что все Ваши работники стремятся победить в этой номинации.
В отделе готовой продукции крайне неприветливая, неприятная тетка. Сначала пропускает заказ мимо ушей, затем звереет переспрашивая... ну разве можно так при работе с едой?(, везде ж своя энергетика... Номинант на премию "антислух, но суперголос".
На кассе та же история: неприязнь покупателя, поджатые губки, речь, превозмогая пренебрежение всех и вся... (явно борется (не без успеха) за звание "суперпофигист сети".

Магазин новый, чистый и светлый. От меня находится совсем недалеко. Но! Я уж лучше куда подальше поеду, но точно не сюда: черпать тонны негатива и без этого Мегамарта - мест хоть отбавляй((.
Не хочу оставлять свои кровно заработанные в магазине, где меня не то что не ценят, а прям таки презирают.