Мегамарт

• Открыто до 01:00
    в избранное

• Оценки
    svetsay написала 2 отзыва об этом месте

Заходил сегодня в данный магазин что бы купить питьевой воды. Время было примерно 14.40-14.45. Увидев что половину касс не работает, а на вторую половину минимум человек по 8 и у каждого по полной корзине конечно ни чего не стал покупать. У вас там что работников не хватает или вы так издеваетесь над клиентами.

Купила сегодня печенье. Вы только посмотрите на эту плесень! Это что за беспредел! Чек выкинула, жаль, но из принципа пойду разбираться!

evgeshka.89 написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро! Если оно доброе! Время 9:29. Специально пришла за завтраком и обедом. Я постоянный клиент именно этого магазина. Оставили меня без еды! Как так?! Не раз просила пойти на встречу! За мной ещё несколько человек так же остались без завтрака и обеда. Отмахиваются ревизией.

Не рекомендую здесь брать салат "дипломат". В состав салата входят томаты, крабовые палочки, сыр, майонез, консервированная кукуруза, зелень, чеснок, соль. Чеснок полностью перебивает вкус других ингредиентов.