Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Я так ждала открытия Мегамарта в Академическом. Но пока больше разочарований, чем приятных моментов). Во-первых, беда с ценниками: В зале огромными буквами написано МЕГА скидка, а на кассе пробивают товар по совсем другой цене. Пока ждала администратора для возврата разницы, за мной аж очередь выстроилась их 3х человек с такой же проблемой (причем товары у всех были разные).
Во-вторых, ассортимент. Из охлажденной рыбы пока только лосось и карась вроде бы. На днях не было такого элементарного продукта, как копченая куриная грудка.
И, в-третьих, цены. 1099 руб за кг охлажденного лосося, на мой взгляд, дорого. И на мясо тоже цены завышены, я считаю.
В-четвертых, качество некоторых продуктов. Сегодня взяла стейки замороженной рыбы, дома обнаружила, что на них панцирь льда сантиметр точно!!! Явно рыба была перезаморожена несколько раз. При приготовлении разваливалась.
Конечно, есть и плюсы: хороший выбор бытовой химии, подгузников, продукции собственного приготовления. Очень жду, что с каждым днем плюсов будет больше!!!