Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 100 м

Столько негативных отзывов! Очень удивлена! Я бы конечно тоже 5 звёзд ставить не стала, в любом продуктовом есть к чему придраться, но не до такой же степени!

По мне так хороший магазин! Его открытия ждал весь микрорайон и он очень разгрузил очереди в том же Кировском через дорогу!

Я в восторге от детского отдела. Огромный выбор памперсов, детских...

Я в восторге от детского отдела. Огромный выбор памперсов, детских пюрешек, каш и т.д. Только здесь всегда нахожу хайнцовскую рисовую кашу для ребёнка, в других магазинах её днём с огнём не сыщешь!

Очень нравятся местные мучные изделия! Хлеб стараемся покупать только здесь! И вкусный и цена не кусается!

Ну и конечно радуют их постоянные мегаскидки! По карте всегда чувствуется экономия! Вот например купили чай по акции за 139, вчера были в Ашане, там этот же чай и тоже по акции, но за 189! Разница чувствуется?!

Из минусов - это пустота в винном отделе! У нас семья непьющая, на ассортимент все равно. Но как-то просто раздражает, что все ещё какие-то недоделки в магазине. Все-таки уже не первый день как открылись!

А очередей на кассах здесь практически нет! И именно за это я сюда прихожу снова и снова!