Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Посещал новый "Мегамарт" уже несколько раз - и все вечером. В этом магазине большое собственное производство - разные блюда, салаты и выпечка. И вот последнего ближе у закрытию - за час-полтора примерно - почти не остается. Видимо, стараются приготовить ровно на день.

С другой стороны, это хорошо - на следующий день точно все будет свежим. Но если вечером хочется перекусить булочкой, не стоит рассчитывать на что-то конкретное.

Еще в этом "Мегамарте" какая-то кассовая аномалия. Одновременно работает больше касс, чем в любом другом магазине сети. Но очереди все равно большие. Я не понимаю, откуда столько людей берется 😁 Надо отдать должное кассирам - стараются изо всех сил и раскидывают толпу быстро, насколько это возможно.

• Добрый день! Я являюсь кассиром в Мегамарте на ул.Краснолесья 133, спасибо за ваш отзыв, очень приятно. На данный момент нам все равно не хватает кассиров просто катастрофически! Покупателей становится все больше и больше, а мы уже не справляемся((((. Удачи вам и еще раз спасибо за понимание!))