Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Очень радуют нормальные, не узкие проходы, широкий ассортимент, интересные, выгодные акции. Не могу не отметить удивительно вежливых сотрудников в зале - всегда помогут найти нужное, поздороваются, попрощаются.

На кассе тоже долго не стою, видимо, потому что хожу днем в основном. Кассиры приятные, все делают быстро.

С картой посещать этот тц...

С картой посещать этот тц выгодно, как ни крути, да и Академу этого магазина явно не хватало, что уж скрывать.

Но вот мое огромное разочарование из-за которого я не могу оценить этот магазин на 5 звезд.

Это мясной отдел. Мы вообще оооочень редко покупаем мясо в магазинах, обычно, отправляемся за ним на рынок - так и дешевле и надежнее. А уж фарш я вообще не покупаю нигде и никогда, т.к. неизвестно, что там вообще за мясо.

Но вот вчера, так нестерпимо захотелось мне фаршированных блинчиков, а времени крутить мясо, не было совершено. Ну решила рискнуть и купить фарш говяжий в Мегамарте. Мое волнение немного успокоила огромная очередь из людей, с воодушевлением приобретающая фарш: и куриный, и говяжий и тд. Думаю, ну раз берут, значит, все будет огонь. Взяла. Блинчики вчера приготовила, еле дождалась утра, чтобы их отведать.

Невозможно! Это не фарш а сплошные жилы, которые жевать невозможно!!!!!! А цена, на секундочку, почти 500 деревянных! Хотела сделать фото того, что осталось от этого мяса, но зрелище очень уж не эстетичное.

Я зла, расстроена, жаль потраченного времени!!! Отвратительное мясо! Все мои блины отправились в помойку!

К посещению Мегамарт рекомендую, но мясной отдел лучше обходить стороной.