Мегамарт

Сеть гипермаркетов
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Все таки Мегамарт Мегамарту рознь.
Он от нас хоть и не в шаговой доступности, как для многих жителей академа и краснолесья, но бываем здесь сравнительно часто. Выбор большой, начиная от мыльно-рыльного, заканчивая продуктами. Народу немного, корзинки и тележки всегда находятся в изобилии у входа.
Не вся еда вкусная, особенно выпечка. Выпечку на...

Все таки Мегамарт Мегамарту рознь.
Не вся еда вкусная, особенно выпечка. Выпечку на Ботанике гораздо вкуснее выпекают. Уже который раз хотим купить дыню, но их убогость впечатляет, они уже давно не первой свежести (к моему большому сожалению, не запечатлела на камеру).
Работой на кассе тоже не всегда довольна, бывают попадаются приветливые кассиры, бывают наоборот, безразличные или грубые.
Цены поднялись и знаете, очень существенно на некоторые позиции, но мегамарт мне нравится тем, что бывают различные выгодные скидки и акции.
В целом Мегамарт нам нравится, но за некоторыми продуктами мы все же ездим на Ботанику или Айвазовского.