Мегаполис

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 149
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

ТРЦ "Мегаполис" мягко говоря не самый лучший из торговых центров Екатеринбурга. Но мне хотелось бы осветить тему общепита, в частности на 1ом этаже, где находятся "Поль Бэйкерри", Кофешоп", "Бургер Кинг", "Сабвэй", "Стар донатс" и павильон, где делают свежевыжатые соки!. Итого целых 6 заведений общественного питания!!! И один ПЛАТНЫЙ туалет! Как такое возможно?! Невооруженным взглядом видно нарушение норм личной гигиены, я бы даже сказала полная антисанитария, учитывая соседство с Южным автовокзалом, а соответственно контингентом данного "Мегаполиса". Возможно, организация платного туалета и законна, но абсолютна не лояльна по отношению к посетителям и гостям города. А вот есть ли такой норматив (организация платного туалет за неимением ни одного бесплатного, в том числе в местах общественного питания), хочется услышать официальный ответ от руководства ТРЦ "Мегаполис"?

• В Мегаполисе есть бесплатные туалеты. На четвертом этаже, где Pizza Mia, и на последнем. По крайней мере, про них точно могу сказать, сама заходила.

• Да, про них я тоже знаю. Но это не вариант ехать с 1го этажа на 4ый, чтобы сходить в туалет. Таким образом, можно вообще не делать туалеты в ТРЦ, есть же рядом вокзал))