Мегаполис

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 149
  • Чкаловская 120 м

Главный недочет этого ТЦ - это парковка! Она общедоступная и всегда занятая. И это принципиальный фактор из за которого я иногда туда не приезжаю. Я несколько раз подумаю ехать ли туда, стоять в заторе на подъезде к парковке, искать редкое свободное место и в тоге не найти, и уехать домой или в другой ТЦ. Эту проблему с легкостью бы решила платная парковка (с бесплатным первым часом). Половину парковки точно занимают сами продавцы и руководители магазинов, которые занимают парковочные места весь день +жители близлежащих домов и офисов. Платная парковка исключила бы их всех оставив место для покупателей.

Магазины посредственные, есть только парочка в которые я заходу. Кафе и ресторанами я доволен. Периодически захаживаю туда поесть.

Забыл написать ещё о двух минусах. Первый - это платные туалеты, а бесплатные в плачевном состоянии. И второй - обилие рекламного мусора - это безвкусные баннеры на стенах и раздача флаеров на каждом шагу.