Мегаполис

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 149
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Работаю рядом, бываю почти каждый день! Да, многие мои отзывы начинаются с этой фразы, но данный ТЦ спасает всегда - пообедать, купить канцелярские принадлежности, снять деньги с карты, купить воды - всё можно в одном месте.

Признаться, после рабочего дня и в выходные сюда не захожу совсем. Объективно делать тут нечего.
🔘Ни одного приличного магазина одежды или обуви (если знаете, расскажите), поэтому для шоппинга место гиблое.

🔘 Из развлечений и мест для проведения досуга есть кинотеатр Киномакс. Самый обычный, ничем не примечательный кинотеатр.

🔘 Места, где можно покушать (их удалось довольно хорошо изучить):
1. Есть Subway, Burger King, Поль Бейкери, Coffee Shop (1 этаж), Pizza Mia (4 этаж) - сети, о которых не пишу более, ибо наверняка был каждый и каждый составил своё впечатление.
2. Кафе Ping Pong - паназиатсткая кухня.
Хорошее место. Отличное предложение по бизнес-ланчу от 160 рублей. Вкусная лапша, не такие вкусные роллы.
3. Ученый Кот - европейская и японская кухня (Пицца/Роллы, как все любят). Милый ресторанчик. Вкусная паста. Больше не скажу, мало опыта посещения.
4. Токио - японская кухня. Советую обходить стороной - не вкусно, атмосфера неприятная.
Ждала многого, разочаровалась.
5. La casa - итальянская кухня. Мне не везет с этим рестораном, но он неплохой. Ребята очень стараются.
На этом всё, за исключением киосков с блинчиками, сладким и т.д.

Есть Летуаль и Монетка, о которых даже писать не хочется😒

Но отзыв о ТЦ, собравшем под своей крышей как хорошие заведения, так и не очень. На троечку. За близость к месту работы мой субъективный 1 балл плюсом.