Мегаполис

• 8 Марта, 149
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

ПОЗОР!!!
Именно с этого слова я хочу начать отзыв в адрес ТЦ "Мегаполис". Посещаю его не чаще одного раза в месяц, на счет магазинов, представленных в этом ТЦ ничего сказать не могу - это дело вкуса, но не моего однозначно. Захожу туда только в парикмахерский магазин за косметическими средствами.
А ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ!
Про парковку тут уже много...

ПОЗОР!!!
А ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ!
Про парковку тут уже много слов сказано, а я хочу остановиться на том, что меня в последний раз очень неприятно удивило - это грязный туалет, за пользование которым еще и требуется платить деньги! Если это такая "фишка", и плата взимается, что бы посетитель этого места получил острые ощущения, как в комнате страха, тогда анонсируйте об этом перед оплатой этого "аттракциона". Иначе я искренне не понимаю, на что идут уплаченные посетителями деньги.
Вопрос санитарии вообще не волнует смотрительниц этого зловонного помещения. Как говорил Остап Бендер - "Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо!", так вот эти туалеты - это памятник "ответственным" работникам- администрации и нерадивым мадам-смотрительницам. Моя оценка - плохо.

• Чтобы вы были в курсе в "Гринвиче" "Дирижабле" тоже есть платные туалеты, но есть и бесплатные и их большинство, в "Мегаполисе" на 3'4 этаже бесплатные туалеты, я четко это знаю, там работал, на первом этаже да платный, а выше подняться у многих желания нет, вот и платят!!!

• Спасибо, что ознакомили с географией санузлов, но меня эта информация мало интересует. Основная мысль моего отзыва выражается в том, что недопустимо содержать общественный санузел в таком катастрофически запущенном состоянии, особенно если он платный. Считаю, что мое непонимание относительно соотношения цена-качество вполне обоснованно. Вам спасибо за отклик)

• Я однажды написал, ещё в прошлой жизни, отзыв о туалетах Мегаполиса (описал все и на всех этажах), отзыв сняли - дело было летом 2013 года. Ничего не меняется в лучшую сторону, ни бесплатно, ни за деньги