Мегаполис

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 149
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Часто бываю в этом ТЦ, потому как находится он совсем рядом с домом. По этой причине про упомянутую почти в каждом предыдущем отзыве ужасную парковку сказать ничего не могу, так как добираюсь до него всегда пешком. В целом же не такой уж он и плохой, этот Мегаполис. Как объект для шопинга, правда, его не использую, не впечатляют меня тамошняя одежда и обувь - сборище непонятных бутичков, где товары с Таганского ряда выставлены по бешеным ценам. А вот просто прогуляться с семьей, с ребенком, сходить в кино очень даже приятно. Можно перекусить в Пицце Мие, там большой зал, и несмотря на скопление народа, всегда найдется место, а наша мелкая обожает пропадать в игровом уголке. Есть еще и другие кафешки на любой вкус.
В цокольном этаже есть ЕРЦ, магазин постоянных распродаж, Фамилия, и еще классный магаз с подарками и сувенирами.
Платный туалет конечно возмущает до глубины души, но есть и бесплатный, на четвертом этаже, и когда я была там в последний раз, удивилась, что наконец-то догадались сделать там ремонт, расширили, положили новую симпатичную плитку. Короче, вполне себе нормальный туалет, если только не поленитесь подняться на четвертый этаж и пробраться в самый конец коридора.