Мегаполис

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 149
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Из всей пользы этого ТРЦ можно отметить лишь кафе и кинотеатр.
Сам по себе центр неплохой, но вот его составляющие.

Одежду и обувь здесь смотреть где: бутики непонятные, причем еще и дорогие, хотя сама одежда не оправдывает свою стоимость. Такое ощущение, что я по рынку гуляю, а не в торговом центре.
Из полезных магазинов - книжный.

Парковка неудобная. Если честно, мы с первого раза даже не разобрались, как, откуда и куда заезжать.

Платные туалеты просто ужасны. Там дикая вонь и грязь. За что я плачу деньги, пусть даже не самые большие?? Есть один бесплатный на 4 этаже, но обычно там длинные очереди, а условия ничуть не лучше.

Кинотеатр отличный: большие экраны, удобные кресла, просторные залы, качественный звук. Цены вполне обычные.Но вот персонал, особенно те, кто билеты продают, хамоватый. Один раз наблюдала случай, когда девушка, забыв паспорт, показывает свои водительские права и студенческий, а кассирша ей грубо отвечает, что по правилам нельзя, нужен паспорт, и выгоняет из кинотеатра. "Сервис". Хотя, не хотят - не надо

Большой выбор кафе. Из фасфуда: пицца-миа, бургер кинг, сабвэй. Рестораны японской, европейской, итальянской кухни. На любой вкус.

Если нет необходимости, а просто хотите провести время, лучше выбрать другое место. Вроде большой ТРЦ, а делать в нем практически нечего.